Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если в Санкт-Петербург через Таллин-Нарва-Ивангород ехать. Сколько примерно на границе стоят люди? И сколько евро можно с собой брать?
- Подскажите, пожалуйста - из Таллина до СПб своим ходом ( электрички, автобусы, такси, пешком через границу) легче через Койдула или Лухамаа?
- Подскажите, пожалуйста, пассажиры автобуса, который выезжает из Таллина в 0:40 и приезжает в Нарву ночью, где ночуют? В автобусе или надо искать гостиницу? И как происходит процесс « занимания» очереди?
- Подскажите пожалуйста, планирую летом из Санкт-Петербурга через Таллин или Ригу, лететь в Кишинев . Люкс экспресс едет только через Ивангород.
- Подскажите пожалуйста, планирую летом из Санкт-Петербурга через Таллин или Ригу, лететь в Кишинев . Люкс экспресс едет только через Ивангород .
- С талина в - Питер автобус Едет по расписанию ? Или бывают задержки ? Дальше с Питера вылет почти сразу поэтому чтоб знать стоит рисковать или нет