Похожие вопросы
- Днем в тбилиси провожаю людей в аэропорту и сам улетаю на 5 часов позже. Есть там где то место где можно за ноутбуком нормально поработать? Или может подскажете какое кафе или коворкинг поближе к аэропорту чтобы можно было туда-обратно?
- Вижу что из Тбилиси в Ереван можно добраться на поезде и расписание есть, и билеты. Но непонятно ходят ли эти поезда в августе. Информация в интернете разная. Можно ли купить такие билеты на август через интернет?
- Кто нибудь знает, в Грузии в аэропорту Батуми есть вайфай, чтобы можно было по прилету такси заказать до города и там уже купить симку с мобильным интернетом?
- Подскажите пожалуйста если я в билет за границу авиакомпании Азимут внесла данные загранпаспорта, но указала отчество, которое в загранпаспорте на кириллице, могут ли возникнуть проблемы?
- Едем на машине с Владикавказа в Грузию, подскажите где лучше покупать симку, страховку на машине и в каком городе делать остановку Тбилиси или раньше что то есть интересное посмотреть?
- Подскажите пожалуйста, какую симку (не есим) лучше купить для интернета на неделю в Тбилиси туристу из РФ. И стоит ли это делать в аэропорте?