Похожие вопросы
- Подскажите, способы и цены как добраться до Кутаиси из Тбилиси? Поезд/автобус/маршрутка.. В инете от разной информации голова кругом.
- Как обстановка с такси в Кутаиси ночью? Хорошо ли работает, не сложно ли вызвать его среди ночи?В город приезжаю в 7 вечера, а самолет в 5 утра. Думаю поселиться где-то поспать несколько часов, и в 2 поехать в аеропорт.
- Днем в тбилиси провожаю людей в аэропорту и сам улетаю на 5 часов позже. Есть там где то место где можно за ноутбуком нормально поработать? Или может подскажете какое кафе или коворкинг поближе к аэропорту чтобы можно было туда-обратно?
- Вижу что из Тбилиси в Ереван можно добраться на поезде и расписание есть, и билеты. Но непонятно ходят ли эти поезда в августе. Информация в интернете разная. Можно ли купить такие билеты на август через интернет?
- Если я гражданин и РФ приеду в Грузию и куплю в салоне новое авто, смогу ли я выехать в РФ без номеров? Какие документы нужно готовить для таможни РФ в Верхнем Ларсе я знаю. Интересует только покупка и путь до границы РФ.
- Как добраться из Кутаиси ( прилетаю туда ночью)до Батуми ( нужно быть в Батуми к 11.00). Слышала про электричку, но не могу найти расписание . Есть ли ранний утренний рейс?