1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста, знающие люди, я обязательно должен устроиться на высококвалифицированный труд, чтобы остаться в КЗ надолго?
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, знающие люди, я обязательно должен устроиться на высококвалифицированный труд, чтобы остаться в КЗ надолго?

Могу ли я устроиться условно каким-нибудь складским работником, курьером, таксистом, чтобы претендовать на длительное пребывание?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Оля
Оля3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам необходимо просто иметь действующий трудовой договор. Трудоустройство должно быть официальным.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Анулируется ли старое рвп Казахстана автоматически, когда новый работодатель подает на рвп? Прошлый работодатель этого не сделал и сделать не может в ближайшее время.
  • Никто не подскажет как получить вид на жительство в Казахстане, а то хочу на работу пойти официально, а знакомые которые принимают, говорят надо вид на жительство?
  • Назрел вопрос. Сейчас я имею РВП в Казахстане, по средством того что работаю, если меня уволят с работы и расторгнут договор, аннулируется ли моё РВП или будет действовать до конца срока РВП?
  • Подскажите пожалуйста, возможно ли устроиться на работу в Казахстане инженером-проектировщиком в строительстве? работаю по специальности в России, стаж пока ограничен 2 годами. Берут ли на такую ​​работу граждан России?
  • Уже буду делать четвертое РВП Казахстана . У меня возник вопрос. Предыдущие три я делал себе и супруге по работе.
  • Подскажите, хочу сделать семейное рвп жене и увидел, что необходимо некое ходатайство от работодателя как на члена семьи. Работодатель просит формуляр для этого ходатайства. Его можно где-нибудь отыскать?
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Топ-5 роскошных отелей Кисловодска
  • Путевки на отдых Белек 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193678 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
в Сбербанке Алматы снять рубли получится ? И только через мир можно ?
И у меня тоже вопрос. Ребята, уже наконец планирую карту сделать тут, но вычитала что для переводов на неё из России нужно как-то счёт декларировать..? Я не очень поняла кто-то может поделиться ссылкой где нормальная актуальная инфа?
У кого нибудь рассматривали кету больше положенного времени? уже прошло 75 часов, ответа все нет
Арендую машину с 10.07 по 12.07 Механика или автомат не важно.
Подскажите пожалуйста а карты visa MasterCard работают в Костанае? Можно снять тенге если да то через что?
У меня проблема с отправкой денег в РФ. Отправляла через маниграм-корона-в России не выдали наличкой(подскпжите кто и как отправлял? Можно ли на Кипре купить рубли?
Туры Греция все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Панкратов
Андрей Панкратов
Турция
Такая же ситуакция. Банкомат пишет: превышен суточный лимит. Хотя ничего не снимал ...
3 года назад0 комментариев0
Евгения Сперанская
Евгения Сперанская
Таиланд
Позвонила в Малазийские авиалинии (+60 3 7843 3000), берут трубку быстро, по-английски говорят приемлемо. Мой билет куплен через туристическое агентство - вот с ним все вопросы и решайте ...
3 года назад0 комментариев1
Яна Кудрякова
Яна Кудрякова
Аланья
Добрый день! Подскажите службу доставки в питере ...
3 года назад0 комментариев0
Юрий Саенко
Юрий Саенко
Тбилиси
Наберите в поиске "churchuli" и наслаждайтесь ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё