Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, после того как прошло 3 месяца с покупки сим карты в Турции, нужно ли «продлевать» ее или платить деньги? Или можно продолжать без дополнительной платы? сим карту не заблокируют? ВНЖ есть.
- Планируем приехать в Турцию в июне! Самостоятельно (без турагентства), подскажите пожалуйста про мед страховку? Переживаю за все, потому что родители пенсионеры, 2 маленьких детей
- Подскажите пожалуйста ,Мне пришел ВНЖ турецкий ( икамет) , и почтальон несколько раз приносил его, но почему-то не дошел до моей квартиры.
- Планирую ехать из Ставрополя в Тбилиси впервые, подскажите пожалуйста , какие документы, вакцины, чипирование нужно оформить питомцу? Пока у него нет вообще документов никаких.
- Подскажите, пожалуйста, если закончились безвизовые дни в Турции, я выехала, просрочка была, заплатила штраф, сказали
- Помогите разобраться. Я въехала в Турцию в марте, провела там законные 60 дней и ещё 24 дня пока ждала ВНЖ (пришёл отказ), потом выехала. В конце июня опять хочу поехать. Будет ли у меня снова 60 дней?