Похожие вопросы
- Буду благодарна информации про районы азиатской части Стамбула, где можно поселиться для жизни, планируем переезд в Стамбул. Может кто-то посоветует нормальные районы для жизни ) и хотелось узнать о районе Пендик. Спасибо большое !
- Кто-нибудь знает в Анталии местные или не местные кафе с адекватными ценами? А не за 12 евро за бургер.
- Ребят, помогите разобраться. Вообще не понимаю. Я забронирую отель на букинге. Приеду в Стамбул. И как платить? В лирах или в валюте? Букинг пишет цену в рублях. По какому курсу будет оплата? Спасибо
- Хотим на майские праздники приехать с семьей погулять в Анталию. Подскажите, пожалуйста , что сейчас с ценами на продукты ? И в каком отеле посоветуете остановиться в Коньялты? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, есть ли у кого то опыт дневного прибывания в отелях 4* и 5* по системе"всё включено", так называемый day pass.
- Разместились в Кириш. хотим брать машину на прокат хотелось бы узнать какие места посоветуете что бы съездить самим(горы, красивые места, развлечения) Заранее спасибо