Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с аптеками в сеуле? Если мне нужно будет взять таблетки для горла, то рецепт требовать не будут?
- Скажите пожалуйста кто часто по визиту летает в Южную Корею, они каждый раз звонят человеку этому? или один раз допрашивают и в базу уже вносят?
- Столкнулась с тем, что пятилетний паспорт не сканировался при регистрации на рейс в Южную Корею. Подскажите пожалуйста, с паспортом нового образца( 10 летним) такие ситуации бывают?
- Каков шанс одобрения кеты если первый раз получил отказ. И часто ли дают одобрение с первого раза? Гражданство республики Казахстан
- Ходил покупать доллары в сбер, там сказали, что новые доллары только со штампом. Как к этому относятся обменники и на границе?
- А почему могут отказать в Keta? Если я ранее подавалась и не въехала - на мне черную метку не ставят?