Похожие вопросы
- У вас не ловит сеть российской симки в корее? что с этим сделать? не могу войти в гос услуги из-за этого
- Собираюсь в Сеул. получила от визового центра keta в формате bin, ее так всегда присылают или просить визовый центр прислать в другом формате? Просто этот формат нигде не читается у меня , не знаю как распечатать
- Подскажите, пожалуйста, где можно получить QR-код для въезда в Южную Корею? Сайт не работает, где говорили заполнять
- Был ли у кого опыт прохождения контроля в аэропорту Гимпо? Всех проверяют иностранцев или жестче?
- Помогите пожалуйста с КЕТА! Паспорт никак не принимают. Визовый цент отказался оформлять - просто не подгружается паспорт и всё. Что может вбить не так?
- Нужен аккаунт в какао талк Южной Кореи. Можно ли как то зарегистрироваться из России?