Похожие вопросы
- Кто арендовал авто в Турции, не подскажете, можно ли брать в аренду в одном месте (Фетхие), сдавать в другом (Анталья или Аланья)? Или там где брал, там и сдавать надо, только так
- Скажите плиз , а валюту я могу поменять в банках и обменниках Стамбула с какого времени с утра ?
- Подскажите пожалуйста продают ли Cartier в аэропорту Стамбула?? я через Стамбул хочу полететь ради него и думаю надо ли мне выходить в город и где купить . Где выгоднее будет в городе или аэропорта.
- Народ мой одноклассник 17 прилетает в поселок Чамьюва, отель Сенатра, скажите за вечер часиков с 6 до 10 реально из Кемера туда и назад съездить, сколько вообще дорога занимает и как лучше ехать?
- Возможно тут есть те кто знает ответ на вопрос. Можно ли взять с собой дрон dji mini 3 в поездку по Турции. Заехать хочу по сухопутной границе уехать на самолете. Какие есть нюансы?
- Ребятки, кто-нить видел, в Стамбуле облепиху продают? Фанатею с чая облепихового, это единственное, по чему я скучал, когда жил в Стамбуле. Скоро снова надолго приеду. Хочу варить свои чаи, когда дома