Похожие вопросы
- Подскажите, если я лечу с котом из Египта в Россию с пересадкой в Турции, то титры на бешенство нужны? У кого был реальный опыт такой поездки?
- Подскажите пожалуйста, хватит времени на пересадку, прилет в Стамбул из Рима в 00,05 туркишами, вылет аэрофллот 02,00 только с ручной кладью?
- Нахожусь в Кемере нужен интернет ибо в гостинице одно название, какую симку лучше взять? Цена/скорость.. Есим нету, озона в Кемере тоже
- Вопрос знатокам!) Прилетаю в Стамбул завтра утром и необходимо переехать в отель, минут 15 на такси.
- Какой гардероб брать с собой на октябрь/начало ноября? толстовки/ботинки/куртки или можно купаться и ходить налегке?
- Подскажите такси? Битакси прям ппц дорого, мне надо от Силекиум колорс сиде до новамолла, ценник на рубли в обе стороны около 5 тр