Похожие вопросы
- Планируем путешествовать по Черногории и последние точки маршрута это Черное озеро и мост Джурджевича то бишь север страны, а дальше планы в Сербию и не хочется ехать обратно в Тиват чтобы полететь на самолёте в Сербию.
- Подскажите, как добраться из Тивата до Котора? Про автобусную станцию знаем, но до нее 3км идти.
- Хочу перевезти личные вещи ( все б/у) из ЕС в Черногорию на машине. Не могу найти информацию о правилах перевозки именно личных вещей (
- Кто нибудь покупал билеты в офисах Air Serbia или Air Montenegro в Подгорице? Как долго это происходит? Бывают ли очереди днём? думаю, за час получится обернуться или не стоит рисковать?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли добраться на автобусе от аэропорта Тиват, либо от автобусной станции , которая находится рядом, до Херцег-Нови в будни вечернее время в 19, в 20 часов?
- Подскажите, кто летал из рф в Подгорицу через Белград, билеты связкой AirSerbia? Пересадка 1 час реальна или лучше сразу брать с 7 часовой пересадкой билеты?