Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, куда съездить в окрестностях Алании, если на 1 день машину возьмем, интересуют красивые старинные городки, без больших домов и с историческими достопримечательностями.
- Про апрель в Кушадасы. Как во время? Выбираю направление на начало апреля, куда из мокрой и грязной улететь.
- В конце декабря полечу в Стамбул, жить буду в районе площади Таксим. Очень хочу наконец добраться в парк Otagtepe (с видом на мост через Босфор). Подскажите пожалуйста, как туда лучше добраться? В какое время лучше ехать?
- Коллеги добрый день . кто может дать подробную информацию по отелю Xanadu Bodrum в Турции? Как сам вообще отель? не слишком старый?
- Собираемся в Турцию впервые. Прошу дать совет по локации - куда лучше отправиться семье с детьми 3-6 лет в 20х числах мая, южная часть Турции???
- Отдыхаем в Selectum family belek,далеко ли до ближайшей аптеки?если пешком?