1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста! Нужно слетать в Анталию с Кипра. Шенгена нет. Есть внж на год.
Masha
Masha
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста! Нужно слетать в Анталию с Кипра. Шенгена нет. Есть внж на год.

Пластика ещё тоже нет, но есть receipt По единому билету я ведь могу долететь через Афины до Стамбула и там уже в Анталию? И главное, обратно меня тоже так пустят на Кипр? Как турки реагируют на receipt ? Есть ли у кого-то такой опыт?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Надя
Надя3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, можете - единый билет. Нормально реагируют если вы можете объяснить

0
Комментировать
Комментарии1
Masha
Masha
1200 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, будем подавать на визу Кипра, чтобы к дочке поехать, окончился срок. Надо все доки по новым правилам подавать? Справка за 10 лет, справки от работодателя и тп.
  • Подскажите пожалуйста, неделю назад подал на продление внж. После этого слетал в Белград. При въезде на Кипр пограничник отобрал карточку внж, сказал что она "cancelled". Это нормально?
  • Живем в Пафосе, граждане ЕС, хотим подать на yellow slip. Appointment в миграционку назначили только на конец марта, надо быстрее.
  • Для открытия счета на Кипре нужно ждать сам пластик ВНЖ или по ARC и receipt можно открыть счет? Этих документов достаточно?
  • Сын оформляет приглашение от меня на Кипр. Въезд всей семьёй: он, жена, внук и теща. Потом он один улетит, а они останутся ещё на 10 дней.
  • Кто-то делал визу Кипра, подавая документы с приглашением? Какие моменты стоит учесть, сколько в целом занимает процесс? Подаваться буду в Москве. Буду благодарна за опыт.
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Красной Поляне
  • Путевки на отдых Дубай 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198206 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого есть опыт перевозки iMAC самолетом? Без задней мысли купил его, а как везти без понятия. В чемодан не помещается и для ручной клади великоват слегка.
Подскажите пожалуйста. А какой лимит на получение денег золотой короной в лирах можно получить на почте ? Можно ли перевести и снять в отделение почты за раз 80.000 лир золотой короной ?
В первый раз решили поехать в Дагестан и на поезде. По приезду не знаем куда и как заселиться.
Нужно ли вносить изменения в кета, если поменялся отель в Корее, а также чуть сдвинулись даты вылета? Или можно оставить как есть?
Как не слишком дорого перевезти из Москвы крупные дорогие домашние вещи (телевизор, электронное пианино, колонки, в общей сложности менее 2м2)? Икамет есть.
Подскажите, пожалуйста, нужен ли ПЦР-тест при пересечении границы из России в Латвию (на автобусе)? Спасибо!
Туры Абу Даби на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yulia Rudova
Yulia Rudova
Кисловодск — О городе:
Конечно же Кисловодск – это не только подлечиться и тихо мирно отдохнуть. Здесь и активно можно время провести, причем очень интересно и весело. Но и то, что Кисловодск здравница, тоже ...
3 года назад0 комментариев0
Дмитрий Д
Дмитрий Д
Италия
Сам подготовил документы для поездки в начале сентября, пытаюсь записаться на август, надеюсь, получится ...
3 года назад0 комментариев0
Михаил
Михаил
Турция
saleturk ...
3 года назад0 комментариев1
Мария
Мария
Латвия
Есть ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё