Похожие вопросы
- В ноябре собираемся с супругой в Геленджик! В другое время просто нет возможности отдыхать. Хотя сами с Белореченска.
- Подскажите, может кто знает, если брать авто в Иркутске зимой и ехать на Ольхон, можно ли на автомобиле ехать самим по достопримечательностям?
- Собираемся впервые посетить Дагестан в середине июля. Где лучше остановится, в каком городе? Хотим побывать в нескольких городах.
- Такая ситуация, прилетим в Махачкалу в 11:00 ч. И в этот же день хотел бы съездить на Сулакский каньон с пещерой, катером. и Возможно ГЭС посмотреть.
- Выезжаем из Ижевска на машине в Крым, забронировала на 5 дней в Канаке пансионат, потом хотим в другое место поехать отдыхать, посоветуйте пожалуйста куда лучше поехать, чтобы море чистое было, красивое место было и не скучно.
- У меня вопрос по парковкам в Кисловодске. Мои родители с внучкой приезжают в июле, будут на арендованной машине.