Похожие вопросы
- Ребят, хочется поехать в Грузию на пару месяцев в ноябре-декабре. Какой самый идеальный город для этого? Батуми? С жильем по адекватным ценам на двоих людей. Можете дать пару советов? Спасибо.
- В Гудаури из Батуми автобусы ездят?не можем найти информацию,нашли номера но они дали другой номер а номер неправильный. если вы знаете как можно ехать туда дайте знать.
- Сейчас находимся на отдыхе в Батуми. Подскажите пожалуйста хорошие рестораны цена- качество. Спасибо.
- В каком обменнике Батуми получше курс евро на лари (живу на Иносаридзе). Спасибо!
- Подскажите, может кто-то знает, я хочу заказать товар на Temu, товар придет на почту, в Батуми , не знаете ли вы , что нужно для получения?
- Кто нибудь был на экскурсии в Вардзию, Хертвиси, Рабат и Боржоми? Как вам? Стоит ехать? Посмотрели дорога долгая и плюс дороговато Вот думаем ехать или нет