Похожие вопросы
- Приехал в Тбилиси жить и работать. Подскажите, где тут или в часе езды на авто можно купить домашние деревенские продукты: молоко, мясо, яйца, масло. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, если кто знает. Мы с супругой из Донецка ДНР. Хотим приехать в Грузию на экскурсию. Загран паспорта России, получали в самом Донецке. Пропустят ли нас по этим паспортам на территорию Грузии. Спасибо.
- В каком обменнике Батуми получше курс евро на лари (живу на Иносаридзе). Спасибо!
- Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста если приезжаешь на машине рано утром (примерно 5-6 утра) есть ли где то круглосуточные обменники в Тбилиси ? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, от Орби можно уехать в старый город Батуми? И там есть на что посмотреть? Если да, то на чем можно уехать, и как оплатить проезд?
- Может кто-то может подсказать, где в Батуми можно купить хороший кофе в зёрнах. Хотим взять с собой домой