Похожие вопросы
- К знатокам вопрос - в Португалии вызвали в siga на замену прав. А что с собой и в каком виде (подлинники или копии) надо брать ?
- Если у гражданина Португалии рождается ребёнок за пределами Португалии, то а) есть ли право на гражданство у ребёнка в этом случае и б) какой порядок действий для его получения?
- Подскажите, а если человек въехал по туристической визе в Португалию, но оверстеил эту визу, будут ли проблемы на выезде/ в будущем по Шенгену? Спрашиваю в связи с законом, который разрешает оставаться в стране до июня
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли для подачи в AIMA переводить рабочий контакт на португальский, если сам контракт на английском ?
- Все привет! Подскажите, кто подавался на визу Португалии DN как супруг/супруга, вы указывали в анкете "сопровождение" или "воссоединение семьи"? Есть ли разница?
- Подскажите а можно ли получить визу в Португалию по несовершеннолетним детям которых приняли в португальскую школу - родители и дети могут получить «школьную визу» / визу по обучению?