Похожие вопросы
- Подскажите, автобус в Таллинн через Ивангород ходит или через Псков? И на обратном пути в СПб стоять в общей очереди приходится?
- Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, шоколад эстонский 2-3 штуки можно везти из Эстонии в РФ или нет?
- В Эстонии, в Таллине свободно меняют евро на доллары или на британские фунты например? От какой суммы надо предъявлять документы при обмене? Надо ли заказывать суммы например 2 или 3 тысячи долларов или они всегда в наличии?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.
- Подскажите пожалуйста, думаю ехать на автобусе Питер - Таллин. Давно не ездил, везде говорят про какие то очереди на границе, регистрации какие то, типа просто купить билет и поехать не получиться?
- Пожалуйста, подскажите, можно ли провезти в РФ через границу с Эстонией свои духи флакон 35 мл в ручной клади, стоимость 99 евро, чек есть, не отберут ли?