Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , на какое время лучше брать билеты на автобус из Таллина до Питера , чтобы успеть до закрытия границы (она открыта с 7:00 - 23:00) ?
- Кто ездил на пароме Таллин - Хельсинки можете подсказать с какого терминала лучше всего отправляться? Можно ли там за наличку купить билеты и где , и смотрят ли на то что я одна , несовершеннолетняя , еду ?
- Подскажите пожалуйста ориентировочно стоимость и время проезда с Хельсинки до Питера. Я так понимаю заказывать такси ( перевозчика) и везёт он через Эстонию? Какой лучший путь, если прилетаешь в Хельсинки и надо добраться до Питера.
- Подскажите пожалуйста внж просрочился с Финляндии выпустили все хорошо, не успела продлить. Нахожусь по программе кела в Финляндии.
- Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для получения родственной визы в Финляндию?
- Из Финляндии до Казахстана минуя Россию есть варианты на машине?