Похожие вопросы
- У меня вопрос, во время отдыха на Лангкави хочу на 4 ночи уехать на Ко-Липе Тайланд, при возвращении на Лангкави нужно опять заполнять MDAC? заранее благодарю
- Ребят, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для заключения брака с гражданкой Малайзии в Куала Лумпуре? И где оформлять документы в России? Просто заверить у нотариуса или нужно какое-то консульское заверение? Спасибо!
- Если нужно сделать визаран, первый делаем, первый въезд. Рассматриваем Тайланд, Вьетнам или Сингапур, визы есть. Сколько дней нужно находиться там? Каким способом лучше ехать- самолет или авто (в случае с Тай и Сингапур) Спасибо
- Ситуация, забронировали аппарты через агоду, оплата, чек.
- Делаю вынужденный возврат билетов по двум направлениям, 1 компания Air Asia, а вторая Малайзия, покупала через посредников.
- Подскажите пожалуйста.... Смогу ли я купить билет на автобус из аэропорта до центра Куала Лумпура за наличку?