1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня и моей семьи были шенгенские визы, выданные эстонским визовым центром. Визы прокатаны многократно, т. к.
Айлюли
Айлюли
  • Скопировать ссылку

У меня и моей семьи были шенгенские визы, выданные эстонским визовым центром. Визы прокатаны многократно, т. к.

у меня в собственности квартира в Эстонии. На сегодняшний день все визы закончились, и встал ребром вопрос открытия новых виз. В визовом центре мне сообщили ( по телефону) , что выдача новых виз Эстонией на основании только права собственности на недвижимость в Эстонии не осуществляется. Отсюда вопрос: мого ли я как-то получить эстонский шенген на основании права на собственность на квартиру в Эстонии и, если нет такой возможности, то пропускают ли в Эстонию с шенгеном, например, финским?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Uliana
Uliana3 года назад
  • Скопировать ссылку

На основании права на собственность не можете пока с финским пускают, через пару недель могут уже не пустить.

0
Комментировать
Комментарии1
Айлюли
Айлюли
1190 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пустят ли меня с паспортом Израиля на автобусе в Эстонию? На автобусе я буду ехать в Ригу, чтобы улететь оттуда в третью страну ЕС.
  • Нужен ли для въезда в Ивангород на личном автомобиле пропуск в погранзону?
  • Кто въезжал из РФ в Эстонию,гражданам РФ с действующей визой в последнее время-спрашивали ли страховку на эстонской стороне и какую страховку показывали при пересечении, не для визы?
  • Помогите разобраться. Я ( гражданка РФ и ЕС ( ирландия) вместе с мамой ( гражданка РФ с испанской тур визой) едем из РФ в Испанию (
  • Подскажите, пожалуйста. Еду из Эстонии в Россию. Требуется ли мне QR код,подтвержденный на Госуслугах,если я имею постоянный вид на жительство, ID карта, Российское гражданство ,загранпаспорт РФ?
  • Пустят ли меня (гр. РФ с шенгеном С Латвии) с детьми (гр. ЛР + РФ) через Шумилкино-Лухамаа в Латвию? Супруг (гр. ЛВ) остаётся в России. И спрашивают ли на пути в Россию доверенность на вывоз детей?
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 роскошных отелей Воронежа класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде центр 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192649 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня вопрос девочку пропустят через границу Латвии? наша племянница ну не на нашей фамилии?
Если купить машину в Турции, растаможивание на Северном Кипре нужна или нет. Если нет как долго можно на ней ездить на Северном Кипре. Нюанс, машина леворукая.
Напомните пожалуйста, какие визы актуальны для полета на Кипр , помимо шенгена и национальной. Благодарю.
кто-нибудь в курсе, реально ли получить многократную национальную визу на Кипр на 5 лет для родителей, если приглашающая сторона имеет гражданство Кипра?
Помогите, пожалуйста, разобраться с такс фри в Латвии. Покупаю в euronics воздухоочиститель. Цена 750 евро. Отказываются оформлять такс фри
а въехать по Эстонской визе в Финляндию получится?:))
Туры Узбекистан на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vardush Glukhova
Vardush Glukhova
Ереван
не работает, я специально делал paypal армянский, он не принимает иностранные выплаты, связанно это с особенностями работы армянских банков, они не умеют обрабатывать подобные платежи ...
3 года назад0 комментариев1
Алина М
Алина М
Тбилиси
мне сегодня сказала подруга из Тбилиси, что в Elit elecronics в Тбилиси продают оригиналы ...
3 года назад0 комментариев0
K 007
K 007
Киргизия
на машине 2000 На бусе 1200 на самолёте от 3200 -4000 ...
3 года назад0 комментариев0
Ирина Стрельникова
Ирина Стрельникова
Новомихайловский
Спасибо .В сентябре едем на море ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё