Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставлять в геч, если проживаешь с местным в турции? И нужны ли доп. бумаги, если я меняю место жительства (раньше была зарегистрирована в студенческом общежитии)?
- Подскажите если с мужем в разводе, дети 9 и 12 лет на другой фамилии, но со своим загранником. Разрешение от бывшего мужа нужно чтобы заехать в Турцию?
- Подскажите пожалуйста, что бы сделать прописку в Турции после получения икамета, необходимо брать запись в миграционной ? Или живая очередь?
- Подскажите какие условия въезда и выезда в/из Абхазии в Россию для собаки? какие документы и где нужно делать?
- Подскажите, кто недавно делал продление ВНЖ в Стамбуле, просили ли предоставить подтверждение доходов за последние 3 месяца?
- Подскажите пожалуйста кто пересекал границу Турции на авто, хозяином которого является другой человек, нужна ли доверенность наводителя заверенная нотариально?