1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуста, после замены загранпаспорта, нужно ли оформлять документы по новой на новые данные паспорта для подачи заявления на продление ВНЖ? страховку, договор аренды, регистрацию по месту жительства итд.
Яна
Яна
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуста, после замены загранпаспорта, нужно ли оформлять документы по новой на новые данные паспорта для подачи заявления на продление ВНЖ? страховку, договор аренды, регистрацию по месту жительства итд.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
LeysaSvet
LeysaSvet3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет в нашем случае. Даже для повторного ВНЖ с новыми паспортами не вбивались данные в анкете, забила старые данные, а на месте предоставила копии новых.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Разиля
Разиля3 года назад
  • Скопировать ссылку

1) по какому загранпаспорту взъезжали ? 2) действующий ВНЖ на какой паспорт ? 3) данные на рандеву на какой паспорт подавали?

0
Комментировать
Комментарии4
Яна
Яна
1197 дн.
  • Скопировать ссылку
1. по новому заграну (также предъявлял действующий икамет) 2. действующий ВНЖ на старый загран 3. если речь о прошлом рандеву действующего внж, то на старый загран. Заявку на новый рандеву ещё не оформлял.
Ответить
Разиля
Разиля
1197 дн.
  • Скопировать ссылку
@Яна: Тогда съездите в ГЁЧ с копией нового паспорта и копией страны где штампик о въезде. Извещение о смене паспорта (вроде заполняется на месте) Срок - в течение 10 дней с даты въезда. Потом везде в системах у вас будет ВНЖ на новый паспорт И соответственно на продление подаетесь уже на новый паспорт.
Ответить
Яна
Яна
1197 дн.
  • Скопировать ссылку
@Разиля: Большое спасибо за ответ то есть документы (договор аренды итп) переделывать на новый загран не нужно?
Ответить
Разиля
Разиля
1197 дн.
  • Скопировать ссылку
@Яна: Не Ну если вдруг понадобится где то ваш договор, то приложите к нему копию нового загранника Но в системе вы засветитесь уже по новому В общем важно известить ГЁЧ о новом паспорте Остальное - вторично. Ибо вы теперь везде ходите с ID-картой (он же yabancı kimliği, он же икамет)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как происходит верификация/апгрейд ininal и papara в турции? На российский загранпаспорт можно или обязательно икамет нужен?
  • Кто-нибудь подавался на продление внж в Турции? Нужно какой-то номер получить на почте, подскажите, пожалуйста, как это сделать
  • Подскажите пожалуйста, если получаешь туристический ВНЖ Турции (который по аренде жилья), то муж/жена и ребенок получают его автоматически, или нужно подавать отдельно на каждого, и тогда может быть такое, что одному одобрят, а другому нет?
  • подскажите, пожалуйста, кто летал с детками, где-нибудь запрашивали (при вылете из РФ или уже в Турции) свидетельства о рождении? Не совсем понимаю, зачем они нужны, если есть паспорт, но встречала такие рекомендации.
  • Слушайте, а кто бронировал отель на Островке, если под ценой указано «без доплат», а во вкладке бронирование указана цена + ск-то там лир НДС и тур налог, то на что ориентироваться?
  • Подскажите, едем на авто по маршруту Владикавказ-Турция-Черногория. каким маршрутом с животными проще : через Грецию ,Албанию.
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 роскошных отелей Горно-Алтайска класса люкс
  • Путевки на отдых ОАЭ для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196673 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, если продавать на визу по воссоединению семьи (у мужа блау кард) нужен сертификат немецкого А2?
Подскажите, пожалуйста, можно ли с карты МИР сбербанка в Турции снимать деньги?
Подскажите, в Сантьяго какой район можете посоветовать для жизни с детьми? Важна Школа и жизнь вокруг первоклассника. Школа не супер элитная, средняя нормальная.
Кто без шлема ездит по Бразилии на мото, сильно контролируют?
Подскажите пожалуйста апартаменты на 3-4 дня в Стамбуле. в районе нового аэропорта, что нибудь рядом и не дорого. 4 человека и ребенок. Вообще какие бывают варианты, хостел, комната? Буду очень благодарен!
Если жить не в Сантьяго?
Туры Сочи Центр все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sapar Shamshiyev
Sapar Shamshiyev
Северный Кипр
Sakura sushi bar, однозначно - топ ...
3 года назад0 комментариев0
Е Е
Е Е
Узбекистан
из Европы отправили деньги в Капитал банк , деньги списались, а на счёт так и не поступили ( перевод шёл 4 дня) Что делать ...
3 года назад2 комментария0
Леха Мясной
Леха Мясной
Шри-Ланка
хикадува в сентябре не сезон ...
3 года назад0 комментариев0
Ivan Smirnov
Ivan Smirnov
Мерсин
Описываю свои мытарства (финал хороший): Вылет был на 13 марта 2022Оповестили об отмене 10 марта 2022.11 марта позвонил и создали заявку на возврат средств. В апреле снова позвонил - ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё