Похожие вопросы
- Прилетела в Индию, живу неделю: вопрос к живущим здесь: Розеток много, но они все расшатаны так, что зарядка девайсов не проходит. Кто что делает? Помогают ли тройники?
- Доброго вечера. Подскажите, пожалуйста (кто в Колве), как дела с вай фаем в шеках Сукорина, бумеранг, пинаколада, Сильвер спун? Есть ли вообще и, если есть, хватает на мессенджеры и почту? Может и для работы хватает?
- Я ночью прилетаю в Дели из Москвы. Оттуда у меня билет до Гоа. Подскажите, пожалуйста, как сориентироваться в аэропорту? Как там дела с навигацией обстоят? Пойму, куда идти, чтобы попасть на внутренний рейс?
- Мне нужно будет совершать достаточно крупные платежи в Индии за медицинские услуги. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить?
- Подскажите, местных операторов на Гоа у которых можно интернетом пользоваться и звонить в Россию. Где в Бенаулиме сим-карту купить, может купить? В России мама с кнопочным телефоном остается, как-то нужно с ней связь держать
- Расскажите, пожалуйста, что-то интересное о Джайсалмере и Биканере - Ваш опыт и впечатления? Я еду туда, давно хотела и никак не получалось.