Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня лежат наушники в терминале перед границей Лухамаа. Буду ехать проходить границу в стороны Эстонии на автобусе.
- Может быть кто-то сможет подсказать, возможно ли поступление абитуриента из РФ в Ида-Вирумааский профессиональный центр? Слышал,что раньше можно было
- А на машину для замеса теста санкции есть из Эстонии в Россию? Или можно везти? Моя, но я не разу не пользовался. В коробке до сих пор. Но чека нету
- Можно ли ввозить в Эстонию препарат Деклафенак и Мельгамма в ампулах? И второй вопрос - нужно ли делать регистрацию при транзите через Эстонию?
- Друзья, подскажите как обстоят дела на границе в сторону Эстонии с РФ? много очереди или можно быстро пройти?
- Собираюсь из Эстонии в РФ. Скажите, пожалуйста, кто заполнял заявление на ruID - были ли у вас проблемы с приложением? И как долго вам приходил ответ?