Похожие вопросы
- Если я в Грузии в «online banking Bank of Georgia» купил доллары по их текущему курсу, то тогда в банкоматах BOG я могу снять эту сумму в долларах без комиссии? Или комиссия все таки будет?
- Подскажите пожалуйста, обменять российские рубли на лари есть проблемы (типа нет сейчас лари, или не меняем и т. д) или свободно в любом обменнике или банке?
- Подскажите, пожалуйста, по Bank of Georgia Грузии. Как у него организована мультивалютность?
- Подскажите, пожалуйста! У меня есть счет в CREDO BANK ( evo-карта, 4 валюты, включая USD, открывал в офисе экспатов в Батуми).
- Подскажите если брать телефон в Тбилиси, пользоваться до 3 месяцев, можно ли получить tax free? Какие документы должны быть ? Нужно иметь стикер на коробке?
- Ни разу не обменивал валюту через крипту в Тбилиси, можно ли менять usdt на евро, в офлайн обменщиках, которые в тбилиси повсюду стоят. Какая выходит комиссия?