Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли оливки в ручной клади провезти со Стамбула? (Они в мягкой вакуумной упаковке, но там видно что есть небольшое количество жидкости) Не будут проблемы в аэропорту, что жидкость в таре более 100г?
- Есть ли в Турции Devit -3 с дозировкой меньше 300 000 i.u./ ml ?
- Едем с женой в Сиде. Я коллекционирую футбольные шарфы. Вопрос к знатокам: где в Сиде или в Манавгате можно купить эти самые шарфы?
- У меня вот такой странный вопрос. Нужна ли вечером (+- 21.00) лёгкая кофточка для прогулки? Или вечерами в Стамбуле тоже тепло?
- Подскажите, практически у всех авиа компаниях ноутбук не считается ручной кладь, как с этим в ветре? Ну и вообще на турецких авиалиниях?
- Подскажите пожалуйста, прибываю в Турцию на самолёте с двумя ноутбуками, оба не новые. Могут возникнуть проблемы? Уточняю этот момент т.к. в интернете пишут о том, что разрешен к провозу только один.