Похожие вопросы
- Доброго утра ! Легализуюсь в Финляндии. Мне необходимо донести в двв свидетельство о регистрации брака (ранее забыли оригинал ) . Я могу попробовать занести в двв без записи ? Или необходимо обязательно по записи ?
- На сайте Finnair в личном кабинете можно заполнить данные долгосрочного ВНЖ Финляндии или все же именно данные паспорта ?
- Если надо улететь Хельсинки-Нью-Йорк, есть рос паспорт, шенгенская виза и американская виза. нужно покупать только прямой рейс или не через шенген?
- Интересует такой вопрос. У меня туристическая виза Испании, мульти на 90 дней.
- Всем участникам! Подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией. У нас запись в российской консульство на 28 февраля, ждали очереди очень долго, но муж экстренно попал в больницу. Можно как-то перенести запись?
- Подскажите нужно в пгт Вяртсиля, пустят туда или нужно оформлять пропуск?