Похожие вопросы
- Только что был в Береке на Абай 42, Алматы. При попытке открыть карту помимо иин и заграна запрашивают трудовой договор, еконак и происхождение денег. Якобы директива банка, у всех так?
- Перевел проверочно себе со Сбера на Каспи карту, по номеру карты 1000 рублей, дошло моментально, отправил затем 250 тысяч рублей, нет уже более часа, что может быть?
- Подскажите по Фридому. Открыл счет в Казахстане и печатал карту в картомате ( картомат выдал visa).
- Вопрос: поеду встречать маму в Актобе на вокзал с Оренбурга! Скажите пожалуйста,что нужно чтобы приехать в город? В интернете пишут о страховке,подскажите пожалуйста,что нужно для поездки чтобы подготовиться заранее?
- Такая ситуация отправила деньги со сбербанка России на каспи а карта каспи срок вышел Платеж стоит в обработке 3-й день. Сами отказом прийдут или как? Впервые такое
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, я получаю ВНЖ в Казахстане, делаю казахстанские права и планирую купить новую машину в РФ и пригнать её в Казахстан.