Похожие вопросы
- Подскажите на автобусе по транспортной карте в Мармарисе какая цена в аэропорт?
- Кто нибудь покупал билеты в Виа лэнд на их сайте? Просят указать турецкую ID, без нее не могу купить. Либо я куда то не туда залез. Есть ощущение, что через сайт покупать дешевле, но не могу пробиться
- Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из Бодрума до Стамбула на автобусе типа слипбаса? Есть ли такие комфортные автобусы, идущие между городами ночью? И если есть, то примерно сколько стоит такой переезд?
- Пожалуйста, посоветуйте отель до 1000 лир сутки в Трабзоне, в который можно заселиться вечером(без бронирования) и чтобы чистый был))
- Кто-то пользовался трансфером от «островок» в Стамбуле? цена из аэропорта в центр пишут 3300 рублей, получается дешевле чем такси. В чем подвох?
- Подскажите с какой наличкой лучше ехать в Турцию? Можно ли обменять рубли на лиры и выгодно ли это?