Похожие вопросы
- Можно ли ехать с электронным билетом на поезде Адлер-Москва ???
- Кто в этом году обращался в грязелечебницу Семашко в Ессентуках, санаторно курортную карту (СКК) смотрят ? Есть смысл её делать?
- Посоветуйте что можно делать в Дагестане в жару? Находимся в Ново - Забутли.
- Кто нибудь знает про прокат авто, чтобы можно было взять автомобиль в Махачкале а сдать во Владикавказе? Обыскал все прокаты, кажется что нет.
- Скажите, а 31 декабря, примерно в 5-6 вечера не сложно будет такси с вокзала до Шереметьево вызвать?
- Может кто из местных сориентировать, в январе по морозу как дорога Тобольск-Сургут? Есть какие проблемы? За сколько доеду?