Похожие вопросы
- Скажите, начиная с 10 сентября и до 20 сентября можно будет купаться в море или уже прохладно в Сочи? Или каждый год по-разному? Первый раз едем так поздно
- Хочется съездить на Джилы Су, но мама очень боится серпантинов и других "страшных" дорог.
- Добрле утро! Подскажите пожалуйста, стоит ли посещать "Остров мечты"? Едим в августе. Дети -девчонки 9 лет и 12 . Были в пару лет назад в Сочи-парке, я так понимаю , он похож на Остров мечты.? И мы были в конце сентября, очередей не было особо.
- Мы с женой собираемся на Камчатку с 16 по 27 июля , первое знакомство. В целом план имеется: Горелый, дачные, выйти в море, халактынский, Авачинский, вачкажец. Но, можем менять. Хотим добраться до дачных/горелого автостопом, насколько это реально ?
- Доброго всем дня, Подскажите, едем с детьми в Казань,у ребенка день рождение исполняется 11 лет,хотелось бы отметить в интересном месте.
- Собираемся отдыхать в Каспийске. Не подскажите, пожалуйста, мужчинам и женщинам можно в шортах выше колен по городу ходить? :)