Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если вариант взять машину на прокат в Турции если нет прав с собой. Только электронные права через гос услуги с фото?
- Подскажите, кто реализовал брак с турком в Турции в консульстве ? Какие документы (переводы , апостиль ) нужен ?
- Подскажите, пожалуйста, если у родителей в Турции есть внж (уйгур тюрк) можно ли мне подать на воссоединение с семьей к ним, будучи замужем?
- У меня есть страховка, с которой я подавалась на туристические внж. Она действует в течение года. Могу ли я подаваться с ней на семейный икамет? Или нужно прикрепляться к сгк мужа.
- Если есть испанский ВНЖ - через Эстонию можно выехать в РФ. А с питомцем можно будет въехать? какие документы на кота нужны в этом случае? Такие же как на самолет или попроще?
- При наличии 2-х гражданств можно заехать в Турцию по второму сразу после истечения 90 дней по первому?