Похожие вопросы
- Подаюсь на ВНЖ Казахстана, я правильно понимаю, что документы нужно подавать в отделение миграционной полиции? и форму для заявления нужно брать там, или есть где-то на сайте? и еще, где уплачивается пошлина?
- Девушка увольняется с работы, жила по рвп Казахстана год, но 2 раза выезжала за границу.
- Подскажите, есть источник где можно почитать актуальные правила оформления ВНЖ в Казахстане. Зашел на егов, но не нашел там пункта о договоре на проживание с собственником, такое ощущение что там не последние правила.
- Подскажите, где лучше страховку оформить? Еду из России В Казахстан. Машина на учете РФ на мне. Есть ВНЖ РФ. Права РК. Пересекать границу буду Веселоярск / Аул.
- Подскажите пожалуйста, если хозяин квартиры сделал уведомление о моем прибытии в кз, то я уже могу находиться 90 дней в стране или мне нужно идти в миграционную службу
- Подскажите вопрос по дактилоскопии для ВНЖ, что необходимо с собой иметь из документов для прохождения данной процедуры? 1. Нужно ли уведомление о прибытии (нужно ли распечатывать его на бумаге)? 2. Паспорт, ИИН. Что-то еще требуется из документов?