Похожие вопросы
- Вылетаю из Дублина в Москву через Стамбул на Turkish airlines. Багаж 30 кг. Подскажите, кто знает можно ли лететь с двумя чемоданами (если не превышает вес)
- Подскажите, пожалуйста: планируется ночная пересадка в Стамбуле. Авиакомпании разные, нужно будет получать багаж. Стыковка 18 часов между рейсами.
- Подскажите, кто летал турецкими авиалиниями, на сайте у них написано норма ручной клади 8 кг плюс одна вещь до 4 кг.
- Летим в Стамбул. Подскажите пожалуйста как вызвать трансфер, нас будет 4 девочки и багаж с ручной кладью. С нового аэропорта до Фатиха.
- Подскажите пожалуйста, хватит времени на пересадку, прилет в Стамбул из Рима в 00,05 туркишами, вылет аэрофллот 02,00 только с ручной кладью?
- Подскажите, пожалуйста, перелет из Стамбула транзитный через Москву. Только ручная кладь без багажа.