Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, для полета в Бразилию как туристами на 90 дней необходимы какие-то документы помимо паспорта и обратных билетов?
- Подскажите, после процесса натурализации нужно опять идти куда-то и начинать процесс получения RG?
- Подскажите по ценам в Бразилии. Продукты основные(яйца,мясо….) какие цены? И цена аренды жилья? Где вообще это можно посмотреть?
- Летим в в Бразилию на 5 дней(где 1 день мы будем в сан паулу, затем в рио) вопрос: не покажется ли это странно для офицера на паспортном контроле ? upd: это не долгая пересадка в сан паулу, а просто купленные отдельно билеты.
- Думаю как обратно возвращаться в Россию из Бразилии. Через Европу получается выгоднее всего.
- Кто давно в Бразилии, ну и вообще в Южной Америке, может вы знаете… Нет проблем с пересечением границы на автобусе?