Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, для полета в Бразилию как туристами на 90 дней необходимы какие-то документы помимо паспорта и обратных билетов?
- Подскажите, после процесса натурализации нужно опять идти куда-то и начинать процесс получения RG?
- Летим в в Бразилию на 5 дней(где 1 день мы будем в сан паулу, затем в рио) вопрос: не покажется ли это странно для офицера на паспортном контроле ? upd: это не долгая пересадка в сан паулу, а просто купленные отдельно билеты.
- Скажите, CPF, полученный на определённый адрес (например в Сан-Паулу), должен совпадать с городом роддома, в котором предполагаются роды (например Флорианополис)?
- Подсажите, пожалуйста, можно ли сделать CPF онлайн, а потом не приехать в Бразилию?
- Кто-нибудь продлял безвизовый режим в Бразилии, в Сан Пауло? За сколько нужно приходить? Пишут за месяц, знакомые (нерусские) говорят что прямо в день или за день до истечения первых 90 дней идти, иначе обратно развернут

