Похожие вопросы
- Через Корону на Зираат больше не вариант переводить деньги?
- Ребзя, а в Стамбулеткак посмотреть остаток по istanbulcard, только в терминале или ещё как то можно?
- Лечу из РФ в Грузию.
- Каким способом с Анталии можно отправить в Россию габаритную посылку? Почта или сдек ?
- Подскажите пожалуйста, карты мир работают в Турции? хотели съездить из Сиде в новамолл пошопиться
- Есть смысл ехать есть из Манавгата в deepo Анталия?