Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста,есть ли какие то классные места/тц/парки в Ичмелере? или в поиск развлечений лучше ехать в Мармарис?
- Интересует такой вопрос: подскажите, какое лучше выбрать время для прогулок в будний день по достопримечательностям в Султанахмете - раннее утро (до 10 утра) или ближе к вечеру (после 18:00). Очень хочется сделать фото без толп народа
- Подскажите, пожалуйста, в Стамбуле рядом с долмабахче кабаташ есть недорогие столовые/кафе?
- Подскажите как добраться до Шиле и обратно одним днём. Я бы взяла такси туда и обратно, но не знаю сколько это будет стоить в долларах. Живём в отеле недалеко от Голубой мечети.
- Подскажите, а из Сиде реально добраться в парк The Land of Legends самостоятельно? На такси например или лучше трансфер взять? Хотим съездить просто на вечернее шоу, без посещения аттракционов.
- Если я хочу в Стамбуле на Таксим 1 день - откуда на кораблик сесть ? До Кадыкей , желательно, чтобы там прогуляться