Похожие вопросы
- Подскажите, если я лечу с котом из Египта в Россию с пересадкой в Турции, то титры на бешенство нужны? У кого был реальный опыт такой поездки?
- Ситуация следующая. Летом ехали на машине и в середине Турции попал в больницу с почечными кодеками . Пролежал два дна в государственной больнице.
- Прилетела в Стамбул, купила истанбулкарт, отдала девушке в окне 1000 лир. Она отдала мне карту. Я села в автобус Havaist до Таксим.
- Подскажите, пожалуйста, если кто знает. Хочу купить билеты Иркутск-Стамбул с пересадкой в Москве. Это все одной компанией s7. Мне изначально нужно ввести данные загранпаспорта при покупке? Даже рейс Иркутск-Москва.
- Всем утра! На карте Истамбул осталось 300 лир, сегодня улетаю. Подскажите, можно ли как-то вернуть деньги с карты и сдать саму карту? Может можно где-то расплатиться картой и потратить остаток?
- Какая причина и можно ли обойти, почему не удается оплатить интернет заказ на 70 евро в Икее Анталии? Турецкая симка есть.