Похожие вопросы
- Нужен препарат Брилинта . Можно приобрести в аптеке в Турции без рецепта ?заранее спасибо
- Подскажите кто знает инфо ,летим а апреле в Белек ,можно ли взять с собой гривны чтоб обменять на лиры в последствии?если да возможно кто то знает примерный курс.Благодарю.
- Подскажите есть ли в Турции аналог минеральной воды Донат? Если есть как называется? И можно ли приобрести в Турции Урсактив? Заранее спасибо.
- Где почитать про возможные формы оплаты сейчас в Турции, принимают ли картой мир, и кто был в магазине спорт Траволта, как там цены на кроссовки? Спасибо заранее
- Подскажите как лучше со связью, для постоянного интернета поступить в Бодруме? Купить симку местную, воспользоваться услугами yesim или взять какой тариф для путешествий, например у Тинькоф?
- Кто-нибудь покупал на почте sim-карту сколько она сейчас стоит в Турции? Цена желательно актуальная после января.