Похожие вопросы
- Всем доброго утречка подскажите друзья, немного пошопиться можно в Конаклы или лучше в Аланью ехать? И как лучше добраться с Утопии Резорт э, какая сейчас стоимость проезда на автобусе???
- Сейчас прилетели в стамбул. Подскажите, пожалуйста, аудиогид в айя Софию где можно взять? Если купить билет по QR коду?
- Мы живём в отеле в Кадрие. Хотим после 7 вечера съездить в Белек посмотреть магазины, погулять по городу/посёлоку. Подскажите, пожалуйста, есть смысл?
- Стоит ли ехать от папильон Бельвиль в форса Молл, чтобы в мигросе купить сладости родным? Или тот же рахат лукум и шоколад продают в дюти фри? С детьми не очень хочется кататься тут по городу. Скажите, кто на опыте, пожалуйста
- А кто знаток по сети отелей dobedan? Какой из отелей самый лучший? Были в Кемере - классно. Думаем, стоит ли ехать в Белек или Сиде.
- Посоветуйте, пожалуйста, какой район можно рассмотреть для проживания в Стамбуле (едем во второй раз)? В Фатихе останавливаться уже не очень хочется. Едем в августе






