Похожие вопросы
- Друзья, кто знает, как задекларировать деньги, чтобы потом положить в банк в ЕС? Я знаю, что 10т долларов могу везти без декларации, но банк хочет знать происхождение денег
- Подскажите , пожалуйста, едем из Финляндии в РФ через Нарву , но забыла свид о рождении детей , фамилии разные с ними. Есть шанс , что пропустят на границе, если фото свид. предоставлю?
- Подскажите, пожалуйста с какой страховой пускают в Эстонию? Действуют ли страховки Ингосстрах или альфа страхование?
- Подскажите, кто уже сталкивался с апостилем на документы? Дано: свидетельство о смене фамилии, выданное в России. Предъявляю при въезде в Эстонию нужен ли перевод на эстонский? Или достаточно документа с апостилем?
- Подскажите пожалуйстаИмею два гражданства Украины и России въезжать буду с России. Пропустят ли меня к родственникам не первой линии?
- Подскажите пожалуйста. Владелец авто с эстонскими номерами и российским паспортом едет через пункт Койдула в Россию. Зеленая карта сделана. Не подскажите, какой бланк нужно для таможни заполнить, чтобы пересечь границу на авто?