Похожие вопросы
- Внезапный вопрос: я же верно понимаю, что ковидобесие закончилось и никакие справки не нужны по прилёту в Индию?
- Доллары старого образца 2006 год,идеальное состояние, принимаются в обменниках в Гоа или могут быть проблемы? Если принимают, то по такому же курсу или дадут меньше?
- Первый раз оформляю электронную визу в Индию, возник вопрос.
- Спрошу как девушка, которая едет одна на Гоа, насколько было комфортно (безопасно, спокойно) одной? индусы навязывали свое общение?
- Друзья! стою в сбере, хочу поменять рубли на доллары. они говорят, что у них доллары старого образца (до 2009г.), стоит менять для поездки в Индию?
- В нете есть противоречивые сведения по ввозу в Индию наличной индийской рупии - до 25 т. рупий на человека или - о запрете ввоза вообще. Так как обстоят дела на самом деле - можно ввозить или нет?