Похожие вопросы
- Мы живём с женой год в Израиле, мы стали гражданами. Нашему сыну 21 год, он гражданин РФ и 4 поколение. Какие есть варианты, сделать его гражданином Израиля? И возможно ли
- Подскажите, какую сумму дают на семью (мама,папа, ребенок) при прибытии в аэропорту на репатриацию в Израиль?
- Подскажите, пожалуйста, сайты где искать квартиры под съем после репатриации в Израиль) может есть поверенные сдающие? :)
- У меня девушка хочет пройти репатриацию в Израиль, ее мама гражданка Израиля, могу ли я совместно с ней полететь и работать там, может есть какие-то способы?
- Такой вопрос, если детей двое, то при подаче документов на гражданство Израиля, общие документы (тлуши, арноны, банки и пр.) нужно в двойном экземпляре? На каждого ребенка?
- Подскажите пожалуйста, оформляю документы на репатриацию в Израиль, сколько экземпляров нужно сделать цветных ксерокопий документов по корням? Оригиналы останутся у родственников в РФ