Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если обратный билет из Сеула Ченду-Шанхай(пересадка 7 часов)-Циндао(пересадка 4 часа)-Москва нужно ли оформлять визу? Попросят ли визу в Китае? Может у кого-то были прецеденты?
- Если мы с мужем официально трудоустроены, на каждого по 1000 доларов, едем в Южную Корею меньше чем на 2 недели, нам могут отказать?
- Карта Юнион работает в Таиланде? или доллары везти?
- Подскажите, если есть действующая KETA, но действие ее заканчивается до поездки в Южную Корею, я могу подать повторно заявку? Одобрят ли мне новое разрешение на въезд если старое действительно?
- Подскажите пожалуйста нет ли проблем с вывозом из Кореи в РФ виниловых пластинок (3-5шт.). Летим обратно через Шанхай. Может сталкивался кто и в курсе ?
- Куриную сырокопченую колбасу 5 палочек , икра 500г, сыр Алтайский в фабр чной упаковке из РФ через Ханой в Сеуле пропустят?