Похожие вопросы
- Подскажите приехал в Германию по БлюКарте с женой, жена приехала по воссоединению семьи. Я подаю соотвественно запрос на получение Aufenthaltstietel пластиковой карты БК, а жена на Aufenthaltstietel какого типа подаваться будет?
- Нужна консультация: ребенок ( большой уже) едет по визе типа С выданная Германией ( цели поездки в визе сдача экзаменов)
- Я - гражданка РФ. Жених - гражданин Германии. Собираемся зарегистрировать брак. Будет ли признан в Германии брак, заключенный в РФ (
- Подскажите пожалуйста может кто знает. У меня есть tarjeta de residencia в Испании.. обновляю каждые пять лет уже 20 лет подряд.
- Подскажите кто знает как съездить на территорию РФ на авто с немецкими номерами до месяца? Авто 2012 года 3. 0 дизель .
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите пожалуйста, есть какой то шанс получить окно на запись в Визаметрик в Москве? Выкидывают ли свободные окна?