Похожие вопросы
- Кто был в ленд оф легендс в Анталии? Интересует цена на кассе и работали ли водные горки? Как дожди закончатся, хотим съездить туда
- Хотим в июне приехать в Фетхие,может кто нибудь может посоветовать бутик отель в Олюденизе?
- В общественном транспорте чем расплачиваются? Там терминал, или наличными можно и как расстояние тарифицируются? Конкретно интересует маршрут из Конаклы до пляжа Клеопатра в Аланье и от Конаклы до Сиде и обратно.
- Порекомендуйте не мелководные пляжи неподалёку от Стамбула. были на пляже Флория, не понравилось, что глубины как таковой нет. живём в районе Султанахмет
- Кто нибудь ездил на экскурсию на яхте по реке к водопадам большой и маленький в Анталии из Белека? Как впечатления и какая была цена нам на 2 взрослых и ребенка 12 лет посчитали 470$… стоит ли ехать от anex?
- Посоветуйте, пожалуйста, на какой пляж/пляжный клуб поехать в Анталии. Будет пересадка длительная дневная. Или может можно придти в какой-то отель и оплатить вход к бассейну ?