Похожие вопросы
- Вылетаю в Грецию. Не подскажете, что лучше везти наличные деньги или можно будет снять деньги с карты union pay в Греции? Спасибо
- Скажите пожалуйста, если родственники/друзья греки в Афинах делают приглашение на визув Грецию. Очень дорого и сложно это для них (приглашающей стороны)?
- Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ехать на Скопелос с машиной или можно посмотреть остров с такси и автобусом? Возможно есть здесь эксперты по Скопелосу, может скажите где лучше снять жилье?
- Скажите, а доехать до Италии из Салоников можно ли поездом? Или только самолёт-паромы? Где посмотреть расписание?спасибо
- Подскажите 1 час хватит в Афинах для пересадки на Крит? Компания одна и таже. Agean. Надо ли багаж забирать?
- Кто ездил на автобусе 122, который идет до озера Vouliagmeni, действует проездной на 9 дней или надо оплачивать отдельно какой то особый билет? И второй вопрос, если я еду на нем за пределы озера, какой билет приобретать?