Похожие вопросы
- Подскажите, жена летит в Россию с двумя детьми, младшая дочь родилась в Аргентине, гражданство РФ нет, есть только апостилированное и переведенное в посольстве свидетельство о рождении.
- Родила в Аргентине. Подскажите, кто-то брал в этом году отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет на короткий срок ( например, 1 рабочий день)?
- Мы граждане рф имеем dni аргентины. У ребенка рожденного в Аргентине уже есть гражданство РФ, но нет загранпаспорта рф.
- Сможете подсказать как зарегистрировать номер в Аргентине на загранпаспорт? Сим карты купили, а зарегистрировать не подсказали как.
- Может кто-то знает, я оформила онлайн заявку на Турно для подачи документов на внж и моя карта для оплаты не прошла хотя она всегда везде проходит.
- Подскажите кто знает - есть ребёнок -аргентинец, у родителей нет прекарии/dni, 90 дней разрешенного пребывания конечно же прошли. 1.