Похожие вопросы
- Подскажите, насколько теплую одежду необходимо взять в Поездку в Тегеран в начале ноября?
- Вопрос: сколько в Иране в среднем может стоить одна ночь в Тегеране/Эсфахане? Обычная комната с кроватью, не в глуши. Не хочется приехать и обнаружить, что денег хватит на одну ночевку))
- 2 недели уже в Иране , с первого дня пользуюсь местной сим , телефон привез собой с России , как я понимаю через 30 дней перестанет работать , какие есть варианты чтоб телефон работал с местной симкой ?
- Подскажите пожалуйста, если есть внж в Иране на год, необходимо ли будет повторно визу делать при возвращении в Иран?
- А не подскажете, их каких аэропортов на Персилском заливе можно улететь в Тегеран? Желательно в районе Бушир/Парсиан.. Я пока только из Бендер-Аббаса нашла рейсы. Но может что-то ближе к Буширу есть?
- Нужен совет! Летим с долгой пересадкой в Тегеране - 12 часов. Имеет ли смысл выходить в город на прогулку? Или в аэропорту на пересадке есть приличная зона ожидания, бизнес-залы?